Самокат трюковый SKYPER С-10510, hic-система, пеги, 4 цвета

1. Конструкция максимально упрощена. Система HIC (пром подшипники закрытого типа).
Немного об HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии используется из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается путем болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Новая рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов видны сварные швы.
3. Колеса модели диаметром 110 мм с большой жесткостью, выполнены из PU (полиуретан). Алюминиевые диски.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
5. Достаточно длинная узкая противня покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит наилучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, то есть грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция – 50% высокопрочный алюминий (рама), 50% сталь (руль);
Колеса – 110 мм PU (цветной полиуретан);
Диски колес – высокопрочный алюминий (анодированная покраска);
Ширина руля – 52.5 см;
Размер противни – 50*10 см;
Высота руля от пола – 87 см;
Зажим руля на 4 болта (зажим руля необходимо начинать с нижнего болта к верхнему);
Ручки – резина (двухцветные);
Пеги – 5,4 см;
Максимальная нагрузка 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | HIC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 2 456 ₴

