Картридж для фильтра тип "А" (3шт) Intex 29003

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы вода в каркасных бассейнах и бассейнах надувного типа была чистой используются системы фильтрации.
Принцип действия: вода под давлением работы насоса просачивается через специальный фильтрующий элемент картриджа, который задерживает мелкий и крупный мусор.
Ка
| Диаметр | 10,9 см |
| Высота | 20,2 см |
| Информация | Диаметр 10,9 x Высота 20,2см |
| Вес упаковки | 0,4 кг |
| Внутренний диаметр | 5 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Замена | 1 раз в 2 недели |
| Материал | полиэстер и бумага |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Уход | промывать 1-2 раза в неделю |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
- Цена: 550 ₴

