Каркасный прямоугольный бассейн, 450*220*84см Rectangular Frame Pool., 7127л., Intex 28273 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 28273 быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
Каркас бассейна защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки. Дно снабжено сливным удобным клапаном, к которому возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место. Данная модель не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне должна циркулировать и перемешиваться. В противном случае вода значительно быстрее застоится и испортится. В конструкции бассейна отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна.
Рекомендуем дополнительно приобрести подстилку под дно и тент-крышку для более качественного использования бассейна.
Длина 450 смШирина 220 см
Высота 84 см
Вес 39,6 кг
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Объем воды 7127 л
Производитель Intex
Размер упаковки 37x30x108 см
Серия STANDARDPOOL SERIES
Сливной клапан есть
Страна - производитель Китай
Упаковка картонная коробка
Форма Прямоугольный
Цвет синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 39 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 114 ₴






