Автомобиль детский (электромобиль), каталка-толокар с родительской ручкой и мотором, желтый, M 3591L-6

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортный электромобиль, машинка-толокар в виде спортивной машины. Управление на руле, широкие устойчивые колеса, удобное сидение с высокой спинкой, под сидением багажник для игрушек. Толокар прекрасно развивает моторику ребенка, учит держать равновесие, управлять транспортом, развивает зрительное внимание 2в1
Каталка 2 в 1 (родительская ручка), 1 мотор, 1 аккумулятор 6V4.5AH, музыка. свет, кожаное сидение
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина с родит.ручкой/машина | 98см/73см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 45см/35см | |
| высота до руля | 40см | |
| высота до родительской ручки | 87см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 1шт/6V/RPM10000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V4,5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12 часов | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2 часа | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V/500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 6месяцев до 3-х лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | СИГНАЛ НА РУЛЕ | + |
| МУЗЫКА НА РУЛЕ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1-местное |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 16см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 7,7кг/5,8кг/77-36,5-29,5см | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 339 ₴







