Самокат 3в1 3-колёсный ( велосипед, беговел), музыка, свет Best Scooter JT 28288 красный

Детский велосипед (самокат) 3 в 1 подходит для детей от 3 до 8 лет.
Самокат выполнен из высококачественных материалов. Колеса изготовлены из полиуретана высочайшего качества, которые создают невероятно гладкое скольжение, которое идеально подходит для любого вида покрытий.
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 легко трансформируется из велосипеда в самокат либо в беговел. В подножке имеется место для хранения педалей, их в любой момент можно установить, если ребенок захотел сменить транспорт с самоката на велосипед.
Самокат оборудован подсветкой синего цвета. Также сбоку установлена кнопка включения. При включении Детский велосипед (самокат) 3 в 1 издаёт звук запуска двигателя. Так же имеются две кнопки которые переключают 8-мь песен на английском языке.
Подсветка и музыка работают от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики самоката:
- Длина: 74см;
- Ширина: 22 см;
- Высота: 57 см;
- Высота руля: максимальная – 74 см;
- минимальная – 57 см.
Переднее колесо: материал – PU;
- диаметр – 20 см;
- ширина – 4 см.
Заднее колесо: : материал – PU;
- диаметр – 11 см;
- ширина – 2 см.
-
Дека: 22х12 см;
Максимальная нагрузка: 40 кг
Вес самоката: 4.1 кг
Размер упаковки: 62 см × 25 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 717 ₴




