Самокат 3-колёсный алюминиевый складной с фарой на руле Best Scooter MAXI L-7841 оранжевый

-
Трехколесный самокат Best Scooter в стильном оформлении с отличными характеристиками и светлыми яркими колесами – все, что необходимо для активного отдыха ребенка!
Система руля имеет металлическое основание, которое крепится шарниром и специальным болтом на резьбе. На стойке находится упругая кнопка для сборки самоката. Высота руля имеет три уровня регулировки и дополнительную скобу для надежной фиксации. ,
Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшей фиксации в руках.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и заднее сдвоенное колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все три колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
Дека покрыта скольжением, благодаря чему самокат более устойчив и безопасен для ребенка. Оснащен наступающим ножным тормозом (step-on brake), который расположен над задним колесом.
Особенностью самоката стал светящийся в трех режимах фонарик на руле. Фонарик работает от батареек, которые можно изменить, раскрутив болты на ручке.
Характеристики:
• Размеры самоката:
Ширина 24 – см, длина – 55 см;
Ширина противни – 13 см, длина – 32 см;
Минимальная высота руля – 60 см, максимальная высота руля – 70 см;
Ширина руля – 28 см, диаметр ручек: 4 см;
• Размеры колес:
Передние колеса: диаметр – 12 см; ширина – 3 см;
Задние колеса: диаметр – 8 см, ширина – 4 см.
• Материалы:
Рама и руль – алюминий,
Дека – пластик,
Колеса – полиуретан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 349 ₴

