Самокат 3-колёсный складной MAXI iTrike R 3-055-WP8 с подсветкой колес

-
Детский самокат JR 3-055, принт - выполнен из качественных и безопасных для здоровья материалов, самокат станет прекрасным подарком для вашего малыша, катание на нем отлично развивает координацию и укрепляет мышцы ног. Детский самокат JR 3-055 имеет красивый и современный дизайн, подножка украшена оригинальным рисунком, что обязательно понравится ребенку, данная модель сочетает в себе хорошее качество, надежность и доступную стоимость.
Самокат JR 3-055 - имеет легкое и удобное управление, для езды на таком транспорте ребенку нужно стать на подножку и оттолкнуться ногами от земли, данная модель имеет три полиуретановых колеса, что обеспечивает высокую надежность и устойчивость во время езды, колеса оборудованы красивой светодиодной подсветкой. . что делает езду на самокате еще веселее и интереснее.
Самокат складной
Три колеса ПУ
Материал колес: полиуретан (светящиеся)
Размер передних колес – 120 мм
руль 75-84см
Подножка 40/30-13см
Подсветка колес
Тормоза
Материал: сталь+алюминий+пластмасса
в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 993 ₴

