Коляска прогулочная для кукол Melogo, 54*34*55см, 9304 BWT / 025

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель коляски: прогулочная
Метод составления: «книга»
Предназначена для дома и улицы
приятная цветовая гамма
В набор входить:
-коляска;
-поддон из текстиля;
- ремни безопасности;
-ограничительный бампер-столик;
-солнцезащитный козырек;
-Подножка.
Двойные передние колеса
Поворот передних колес на 360 градусов
Задние колеса неповоротные
Ручка коляски нерегулируемая, прорезиненная.
Высота коляски от ручки до пола: 54 см
Размер коляски в разложенном виде: 54x34x55см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 12 см
Материал: металл+ткань
Колеса изготовлены из ПВХ.
Коляска упакована в коробку: 66x31,5x51см
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 1 184 ₴

