Коляска прогулочная для кукол Melogo, 62x33x52см, розовая, 9366 T/018

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель коляски: прогулочная
Метод составления: «книга»
Предназначена для дома и улицы
приятная цветовая гамма
В набор входит:
-коляска;
- солнцезащитный козырек;
-ремни безопасности;
корзина для игрушек из текстиля;
столик-бампер;
-подножка.
Ручка коляски регулируется, прорезиненная
Высота коляски от ручки до пола: 64,5см.
Размер коляски в разложенном виде: 58,5x33,5x61,5см
Размер коляски в собранном виде: 62x33x52см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 13 см
колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПВХ.
Материал: металл+ткань
Коляска упакована в коробку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Высота | 61.5 мм |
| Длина | 58.5 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 33.5 мм |
- Цена: 1 216 ₴



