Самокат трюковый iTrike SR 2-068-1-BBL, черно-синий

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой самокат подойдет для профессиональных райдеров и новичков в экстремальном катании.
Главные преимущества: алюминиевые диски
Стальная вилка отличается прочностью и выдерживает неаккуратные приземления.
Алюминиевая противень из сплава классической коробчатой формы с кованой шеей и рулевым стаканом.
Максимальный вес, допустимый для катания на данной модели, составляет 100 килограмм.
Характеристики самоката:
- колеса 2шт ПУ 100мм алюминиевые диски
- Материал – сталь + алюминий
- Высота руля 89 см
- Ширина руля 53 см
- подножка 51/36-11см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 165 ₴

