Самокат для взрослых iTrike SR 2-080-W, алюминий, белый, складной, дисковый тормоз, амортизатор.

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для взрослых и детей iTrike SR 2-080-B с конструкцией из стали с алюминием является надежным и удобным в использовании, его легко сложить для переноски или хранения. Самокат оборудован ножным тормозом, ручным дисковым тормозомам, амортизаторами и парковочной подножкой.
Особенности самоката для взрослых Итрайк SR 2-080-B:
- складной самокат
- стильный дизайн;
- возможность регулировки высоты руля 90-110 см
- материал конструкции: алюминий
- 2 колеса ПУ: 200 мм
- подножка 53 / 36-14см
- амортизатор
- замок,
- ручной дисковый тормоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 911 ₴

