Коляска универсальная 2 в 1, CARRELLO Sigma CRL-6509 NF 2in1 Fog Grey, серая, Карелло Сигма

Стильная, минималистичная, легкая коляска 2 в 1 Sigma. Преимущество коляски два в одном в том, что она универсальная - имеет люльку, которая используется с рождения, и прогулочный модуль, который устанавливается с 6 месяцев.
Бесподобный вариант для малышей с рождения: премиальный дизайн и масса приятных нововведений.
Люлька
Внешний текстиль всех модулей коляски обладает высокой степенью защиты от влаги и ультрафиолета (SPF-50). Внутренняя обивка и матрасик выполнены из 100%-ного гипоаллергенного хлопка. Наклон спинки устанавливается в двух положениях (180° и 170°) с помощью механизма поднятия спинки.
Капор люльки с дополнительной секцией, регулируется в четырёх положениях и имеет ручку для переноски. Основание люльки жесткое.
Вентиляция люльки регулируется с помощью клапана, закрывающего сетчатое окошко. Клапан оборудован магнитными фиксаторами положений. В прохладное время вентиляционное окошко полностью закрывается на молнию.
Прогулочный блок
У спинки три положения, включая горизонтальное для отдыха. Съёмный бампер, пятиточечные ремни безопасности и ограничитель сползания обеспечат достойный уровень защиты ребёнка в пути. Прогулочный блок устанавливается на раму против хода и по направлению движения.
Капор имеет козирек и дополнительный отсек для удлинения, а также смотровое окошко. Подножка растёт вместе с ребёнком - меняет угол наклона.
Коляска 2 в 1 Carrello Sigma оснащена большими резиновыми колёсами и хорошей амортизацией, которые обеспечат большую проходимость и плавный ход. Все колёса быстросъемные.
Передние колёса с новой автоматической стабилизацией для положения "прямо", поворотные на 360°. Коляска имеет надёжные спаренные тормоза.
Все необходимые вещи - от одеяла до подгузников - поместятся в закрытой корзине с доступом на молнии. Максимальная нагрузка 3 кг.
Родительская ручка имеет пять уровней высоты. Шасси коляски складывается вместе с блоком, независимо от того, в каком он положении.
Чтобы сложить Sigma, сложите прогулочный блок в направлении "от себя". Далее опускайте родительскую ручку вниз, до кнопки-ограничителя складывания. Зажмите её, не прекращая давление на ручку, и коляска сложится под своим весом.
Чтобы разложить коляску достаточно отжать кнопку-стопор у заднего левого колеса, и повторить действия, описанные выше в обратном порядке, до характерного щелчка.
Ко всему прочему, Sigma укомплектована стильным рюкзаком. Он крепится на родительскую ручку, имеет два кармана на молнии и столько же отделений для бутылочек. Укрытия на ножки и дождевик защитят малыша от непогоды, а москитная сетка от насекомых в теплый период года.
В такой коляске как летом, так и зимой, в любую погоду можно будет гулять с новорожденным малышом.
Вес 12,6 кг (шасси с колесами – 7,8 кг, люлька – 4,8 кг, прогулок – блок – 4,9 кг) Максимальная нагрузка 22 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 104х55,5х104-110 см Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) 70х55,5х33 см
Размеры люльки (ДхШхГ) 76х32х19 см
Размеры прогулочного блока (ДхШхГ) 91х32х22 см
Ширина шасси 55,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Дождевик, Антимоскитная сетка, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55.5 см |
| Длина | 104 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Диаметр передних колес | 20.5 см |
| Диаметр задних колес | 29.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес люльки | 4.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.8 кг |
- Цена: 18 304 ₴







