Коляска универсальная 2 в 1, CARRELLO Epica CRL-8510/1 (2in1) Iron Grey, серая, Карелло Эпика

Легкая, практичная универсальная коляска с гибким выбором комплектации. Стойкая люлька с жестким дном и окошком для вентиляции компактно складывается для хранения. Съемная внутренняя обивка выполнена из приятного на ощупь хлопка. Текстиль коляски отталкивает влагу и имеет защиту от ультрафиолета UPF +50. Капюшон люльки имеет дополнительную секцию раскрытия и съемный козырек. Ручка для переноски расположена на капоре. Мгновенная и тихая установка на шасси с помощью адаптеров – тихий щелчок известит вас о том, что люлька стала надежно на свое место. Прогулочный блок устанавливается как по направлению движения, так и в позиции лицом к маме. Большие резиновые колеса с протектором гарантируют хорошую проходимость по всем типам дорожного покрытия.
Тип коляски 2 в 1
Тип складывания книжка
Вес 10,6 кг
Максимальная нагрузка 22 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 85x57х99 см
Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) 64х57х34 см
Размеры люльки (ДхШхГ) 76x40x20 см
Размеры прогулочного блока (ДхШхГ) 86x31х22 см
Ширина шасси 57 см
Тип колес полиуретановые
Амортизация да
Диаметр колес передние - 18 см, задние - 24 см
Поворотность колес да
Материал обивки колясочная ткань
Регулировка спинки 3 положения, включая горизонтальное
Регулировка высоты ручки да
Перекидная ручка нет
Бампер есть, съемный
Тормоз центральный ножной
Багажная корзина да
Комплектация чехол на ножки, сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 99 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 57 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
- Цена: 15 246 ₴







