Коляска универсальная 2 в 1, CARRELLO Omega CRL-6530 (2in1) Superb Grey + фонарь, серая, Карелло Омега

Коляска от Карелло с регулировкой амортизации и встроенным фонарем! На шасси передних колес расположился LED фонарь, выполняющий функцию обеспечения прогулки с ребенком в темное время суток. Фонарь имеет 3 режима света: непрерывный, мигающий и проблесковый.
Carrello Omega - это коляска 2 в 1 для новорожденных с современным дизайном, акцентными функциональными деталями, прогрессивными техническими решениями и совершенным качеством премиум класса! Максимальная нагрузка 22 кг, то есть до 4 лет ваш ребенок снабжен надежной коляской.
Всесезонная люлька продумана как для лета, так и для зимы. Предназначена для детей с рождения до 9 кг, просторная и уютная. Короб люльки изготовлен из плотного многослойного текстиля, отталкивает воду и не выгорает на солнце. Основание жесткое, наклон спинки регулируется в двух положениях 180° и 170°.
Капюшон оснащен съемным козырьком, есть скрытая секция для удлинения и вентиляционные окошки на молниях и магнитах. Магнитные фиксаторы на клапанах окошек регулируют положения, влияющие на интенсивность поступления воздуха, зимой они полностью закрываются.
Чехол матраса и внутренняя вкладка люльки снимаются для стирки.
Максимальная нагрузка на сиденье 22 кг, оно крепкое и наполнено функционалом. Обивка, как и в люльке, обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от солнечных лучей. Устанавливается на раму как по ходу, так и против хода движения коляски.
Коляска Carrello Omega "растет" вместе с вашим малышом! Спинка и подножка имеют 3 положения наклона: "сидя", "полулежа", "лежа", регулируются независимо друг от друга. Капюшон изменяет свою высоту, фиксируется в одном из трех положений. Спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика, оснащена функцией проветривания. Капюшон имеет дополнительную секцию, смотровое окошко и козырек.
Прогулочный блок компактно складывается вместе с рамой коляски по любому направлению его установки на раме. Рама блокируется от случайного складывания и раскладывания.
Лаконичная алюминиевая рама Carrello Omega отличается малым весом, надежностью и устойчивостью к внешним воздействиям.
Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) (ДхШхВ): 73х57х38 смРазмеры люльки (ДхШхГ) 86х41х29 см
Размеры прогулочного блока (ДхШхГ) 92х27х21 см
Ширина шасси 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Дождевик, Антимоскитная сетка, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 73 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
- Цена: 21 780 ₴









