Конструктор для мальчика Спортивный автомобиль Nissan GTR34, инерционный суперкар, 833 детали, 8405

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный блочный конструктор, из которого можно сложить гоночный спортивный суперкар. Особенностью конструктора есть то, что в машинку устанавливается инерционный механизм, благодаря которому машинка может самостоятельно передвигаться на небольшие расстояния.
Характеристики модели:
- инерционный механизм задних колес;
- открывающиеся двери;
- детали конструктора 833дет
- наклейки;
- инструкция.
- Размеры сложенной машинки: 26см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 833 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Спорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
- Цена: 2 118 ₴



