Коляска универсальная 2 в 1, CARRELLO Vista CRL-6506 (2in1) Denim Blue, синяя, Карелло Виста

Всесезонная прогулочная коляска Vista, от производителя детских товаров Carrello, стала универсальной, теперь она имеет люльку и возможность использования с рождения. С помощью полноценных накачиваемых колёс данная модель обещает новый уровень комфорта для ребенка.
Комфортная люлька для новорожденного с удобной ручкой для переноски. Обладает небольшим весом - 4 кг. Капюшон большой, с козырьком, имеет отсек с москитной сеткой для проветривания и плотное укрытие для ножек.
Дно люльки ровное и твёрдое, мягкий матрасик в наличии. Внутренняя обивка сделала из гипоалергенной ткани и легко снимается для стирки.
Прогулочный блок
Сидение просторное, ортопедически правильное, подножка меняет угол наклона. Два смотровых окошка в глубоком капюшоне-батискафе. Бампер и регулируемая по высоте родительская ручка с накладкой из приятной на ощупь эко-кожи. Три регулируемых положения спинки, включая лежачее.
Для безопасного пребывания ребенка в коляске предусмотрены пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками и регулировкой по высоте, а также перегородка между ножек. В комплект входит мягкий матрасик.
Весь текстиль съёмный, что делает уход за коляской гораздо легче. Ткань имеет водоотталкивающую пропитку.
Компактная в сложенном виде для хранение дома или транспортировке
Шасси
Большие резиновые накачиваемые колёса с цепким протектором. Благодаря таким колёсам и пружинной амортизации прогулки в любое время года станут еще мягче.
Передние колёса - такие же манёвренные, с возможностью фиксации в прямом положении. Глубокая корзина для покупок и детских вещей c окошком для быстрого доступа.
Тормоз спаренный стояночный. Складывается коляска компактно по типу книжка, в сложенном виде фиксируется, легко помещается в багажник автомобиля.
Тип коляски 2 в 1
Тип складывания книжка
Вес 13 кг
Максимальная нагрузка 22 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 95x57x104 см
Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) 89х57х36 см
Размеры люльки (ДхШхГ) внешний: 90x45х65 см; внутренний: 78х31Х22 см
Размеры прогулочного блока (ДхШхГ) 90x38x24 см
Размеры спального места: 78х31 см
Ширина шасси 57 см
Тип колес надувные
Амортизация да
Тип амортизации пружинного типа
Диаметр колес передние - 18 см, задние - 24 см
Поворотность колес да
Материал обивки колясочная ткань
Регулировка спинки 3 положения, включая положение «лежа»
Регулировка высоты ручки да
Перекидная ручка нет
Бампер съемный
Тормоз центральный ножной
Багажная корзина да
Комплектация чехлы на ножки, сумка, матрасик, москитная сетка, подстаканник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Антимоскитная сетка, Люлька, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Матрасик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4 кг |
| Вес прогулочного блока | 5 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 104 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 57 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
- Цена: 11 968 ₴







