Батут детский спортивный круглый, 152см (60 дюймов), до 100кг, 3 цвета, BT-RJ-0033

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купите своему ребенку детский спортивный батут и Ваш малыш будет отлично проводить время, занимаясь активным спортом. Прыжки на батуте способствуют физическому развитию, укрепляют мышцы и вестибулярный аппарат, улучшают кровообращение.
Рекомендован для детей от 1,5 лет, максимальная нагрузка 100кг, диаметр 152см, высота 26см, 10 ножек с резиновыми колпачками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 152 см |
| Высота рамы батута | 26 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Количество опор | 10 (шт.) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 481 ₴




