Батут детский спортивный круглый, 122см (48дюймов), до 90кг, 3 цвета, BT-RJ-0032

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купите своему ребенку детский спортивный батут и Ваш малыш будет отлично проводить время, занимаясь активным спортом. Прыжки на батуте способствуют физическому развитию, укрепляют мышцы и вестибулярный аппарат, улучшают кровообращение.
Рекомендован для детей от 1,5 лет, максимальная нагрузка 90кг, диаметр 122см, высота 26см, 8 ножек с резиновыми колпачками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 122 см |
| Высота рамы батута | 26 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 183 ₴




