Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот - трансформер большой игрушечный "Бамблби" 611-17
Большой трансформер – это мечта каждого мальчика, увлекающегося тематикой роботов – спасателей мира.
Игрушка – любимый персонаж из серии известных комиксов и мультфильмов об автоботах.
Всего в нескольких шагах трансформер из робота превращается в машину и наоборот.
Бамблби трансформируется в желтую Chevrolet Camaro.
Игрушка изготовлена из прочных качественных материалов, хорошо прорисована и детализирована.
Размер игрушки: 38 – 13 – 28 см;
Размер упаковки: 46 – 18 – 36 см.
Упаковка: коробка.
Возрастная категория: 6+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 827 ₴


