Робот трансформер Тобот Giga 10, 30 см, Q1905

Трансформер Тобот – самый мощный гибрид робота-трансформера из популярного мультипликационного сериала.
Трансформер производит незабываемое впечатление своим ужасающим внешним видом и функциональностью.
Этот замечательный воин состоит из 6 машинок и одного вертолета.
Отважный Трансформер достаточно устойчив, оснащен подвижными руками и сгибающимися ногами со звуками, характерными для его героя в мультике. А также имеет световые эффекты, изнутри его туловища проектируется картинка. Игрушка поможет вашему ребенку погрузиться в фантастический мир баталий и сражений.
После разборки робота вы получите 6 красивых мощных автомобилей и оранжевый вертолет. Транспорт оснащен колесами и может передвигаться. С ними можно играть часами, разбирая и собирая героев любимого мультсериала, проигрывая разные знакомые сюжеты или придумывая свои интересные истории.
Комплектация:
- 7 тоботов-трансформеров
- 2 фигурки спасателей
- амулет и шнурок для него
Трансформер и амулет работает от батареек AG13 (в комплекте).
Размер игрушки: 24*19*11 см
Размер коробки: 43*38*14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Тип | Робот |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 185 ₴


