Детская игровая палатка - домик с туннелем "Паровозик Томас" J 55 TD 12

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка может быть хорошим пространством для больших приключений и веселья, которое подарит детям безграничную свободу выражения своей фантазии и творчества. Внутри ребенок может играть, читать сказки или придумывать собственные увлекательные истории. Игра в палатке способствует развитию творческого мышления, воображения и навыков социального взаимодействия, когда дети играют вместе.
Особенности:
- размер: 270х92х92 см.
- дизайн с изображением героя;
- поможет воплотить разные игровые сюжеты;
- легко складывается в специальную сумку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Развивающая игрушка |
- Цена: 1 718 ₴

