Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из текстиля эко кожи. Произвоитель Турция. Люкс.
Размер: 19*14*8см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴






