Детский игровой настольный футбол, деревянный, 50*24,5*10,5 см, 1095+1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная настольная игра поможет окунуться в захватывающую атмосферу спортивного соревнования всей семьей, или дружеской компанией. Суть остается неизменной — нужно защитить свои ворота и забить сопернику "гол"! Побеждает самый ловкий, быстрый и внимательный игрок!
Особенности:
- Материал: дерево;
- Помогает развивать внимательность;
- Тренирует скорость реакции;
- Тренирует координацию движений
Деревянная настольная игра футбол на штангах/ножках
Габаритные размеры 50-24,5-в10,5см
- шкала ведения счета
- мяч 2шт
В коробке 49,5-25-7,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 194 ₴

