Женская сумка Celine, черная, 23*18*8 см, 931378-1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из мягкой на ощупь эко кожи.
Производитель Турция, люкс.
Размер 23*18*8см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 150 ₴




