Детский игровой настольный деревянный футбол на штангах, 69*37*62см, 0332-HF-4

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот деревянный футбол на ножках с 6 штангами сможет доставить массу удовольствия не только маленькому фанату игры, но и его родителям, которые смогут весело провести время с сыном.
Игрушка изготовлена по подобию настоящей игры. Две команды, один мяч – все как в реале. Небольшие игроки на штангах ждут только сигнала начала ногти.
Футбол настольный подойдёт для детей от 5 лет.
Особенности футбола 0332-HF-4:
деревянные игровые поля с 6 штангами и 18 игроками.
В комплект: шкала ведения цифры, два мяча;
размер 69-62-37см.
Количество участников: 2 .
Материал: Дерево + пластик
Размер упаковки 70-36-8,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для детей, Для двоих |
- Цена: 2 203 ₴

