Надувная кровать Intex со встроенным насосом, 64166, односпальная, 99*191*36см

Односпальная надувная кровать Интекс 64166 из серии Dura-Beam Plus однозначно достойна вашего выбора. Данная серия надувной мебели обладает рядом преимуществ - мы расскажем вам обо всех по порядку.
Надежность и долговечность надувной кровати обеспечивают внутренние волокна повышенной прочности, которые сохраняют свою форму спустя год.
Вельветовая поверхность кровати напоминает велюр. Материал приятен на ощупь и покрывает надувную кровать и сверху, и по бокам. А голубой цвет поверхности придает своей атмосферы легкости и комфорта.
Кровать имеет дополнительное кольцо снизу, что делает ее более высокой. И за счет этого более стабильной. Также вы будете защищены от холодного пола, если решите использовать кровать в неотапливаемом помещении или на природе.
Кровати этой серии оснащены качественным встроенным насосом, который работает от электричества. Для того, чтобы надуть кровать, Вам понадобится всего 2 минуты. Она также легко сдувается с помощью насоса.
Максимальная нагрузка: 126 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная
Покрытие: "Ультра плюш"
Плотность материала: 0.35 мм Толщина покрытия: 0.15
особенности:
Технические характеристики:
✓ работает от сети 220-240 V;
✓ функция надувания/сдувания;
✓ отдельное место для кабеля
Упаковка
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 6.77 кг
Объем упаковки: 0.028 куб.м
коробка 37*32*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 336 ₴


