Кукольный домик "Вилла мечты" 270 элементов 589-22

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский домик для кукол 589-22
Количество деталей - 270
Размеры в собранном состоянии
Длина - 62 см
Ширина - 58 см
Высота - 61 см
Размеры упаковки
Длина - 42 см
Высота - 35 см
Ширина - 8,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 62 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 2 036 ₴


