Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркинг - лучший подарок для ребенка от 3 лет (современные дети в 2 года то хорошо разбираются как играть с этой парковкой). Паркинг развивает логическое и пространственное мышление, воображение, моторику рук.
- 5 этажей
- машинка 7,5 см, 4 шт
- лифт
- в собранном виде - 84 * 78 * 69 см.
- В коробке,48*15*60см
- игрушка изготовлена из прочного пластика
- возраст 3+
- упаковано в коробку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 690 мм |
| Длина в собранном виде | 780 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 840 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 068 ₴


