Велосипед детский трехколесный Turbo Trike M 3650-M-2 фиолетовый, салатовый, светящиеся колёса

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский 3-х колесный велосипед от производителя Turbo Trike порадует Вас и Ваших детей своим современным дизайном и высококачественной конструкцией.
Яркая металлическая рама велосипеда перекликается с колёсными дисками в цвете, придавая дизайну гармоничный и стильный внешний вид.
Рама (материал) сталь
Руль (высота min/max) 55см/62см
Накладки на руле да
Сиденье
высота 33,5см
Мягкая накладка на сиденье да
Дополнительно задняя подножка
музыка-3мелодии, свет, работает от 3-х батарей АА
Габаритный размер велосипеда д74/ш49/в62см
Вес велосипеда 4,5 кг
Размер колес:
Переднее 23см
Задние 21см
Материал колес EVA
Свет да/6шт АА (по 2шт на каждое колесо)
Подшипники переднее колесо
БАТАРЕЙКИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 62 см |
- Цена: 2 174 ₴




