Танк - вездеход на радиоуправлении с пультом и сенсорным браслетом, стреляет орбизами, HD 3988

Танк на радиоуправлении HD 3988 – это суперсовременный вездеход на резиновой гусеничной цепи, сочетающий в себе новейшие разработки радиоуправляемой техники!
Особенности:
- современный футуристический дизайн;
- эффектная подсветка корпуса;
- резиновая гусеничная цепь с рифленым протектором;
- 2 типа управления: сенсорное от браслета и радиоуправления, от пульта;
- звуки работы двигателя и отключение звука;
- режим демонстрации;
- зажигательные мелодии;
- полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
- стрельба орбизами;
– военная техника работает от аккумуляторной батареи 3,7V.
Комплектация:
- танк;
- пульт;
- сенсорный браслет;
- аккумуляторная батарея 3,7V;
- USB кабель для подзарядки;
- 2 пакетика с орбизами.
Пульт работает от 2 батареек типа "АА" – в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 590 ₴



