Магнитный конструктор "Magic magnetic blocks", трубопровод, лабиринт с шариками, 151 дет. 1101

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Построить свой парк развлечений легко, если в вашем распоряжении магнитный конструктор! Крепкие прозрачные блоки просто фиксируются, образуя надежную конструкцию. Пошаговая инструкция превратит процесс строительства в развлекательную игру!
Особенности:
- количество деталей – 151 деталь;
- отличается высоким качеством и разнообразием деталей;
- имеет цветную окраску;
- книжечка с заданиями;
- конструктор выполнен из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- детали конструктора;
- пошаговая инструкция;
– игровые фигурки в виде животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 151 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 965 ₴

