Детский шезлонг-качалка, съемный столик, 3 в 1, 87× 46 × 64 см, салатовый, 7288

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка для детей от рождения и до 20 кг 7288 станет отличным подарком для молодых родителей. Эта модель будет востребована с самого рождения крохи и до 3-х лет, поскольку трансформируется в удобное кресло для деток постарше. Кресло изготовлено в удобном, уютном и мягком дизайне, очень комфортном для малыша.
Когда Вы хотите успокоить ребенка, можно покачать его вручную или включить режим колыбельной, и кресло начнет слегка вибрировать. Кресло-качалку можно брать с собой в любое место, что очень удобно для мамы и ребенка.
Особенности:
- Наличие встроенных мелодий и вибрации дает возможность укачать малыша в шезлонге.
- Шезлонг предоставит комфортное место для отдыха и досуга, как младенцу, так и ребенку постарше, он одновременно может выполнять функцию, как стульчика, так и качалки.
- Он удобен, выполнен из качественных и безопасных материалов и весьма прост в уходе, что немаловажно при эксплуатации маленьким ребенком.
- В шезлонге ребенок всегда будет находиться с удовольствием, а забавные игрушки на съемной подвеске станут его любимым развлечением.
- Дополнительно в комплект входит обеденный столик, который удобно крепится к шезлонгу.
Характеристики модели:
- Максимальная нагрузка: 20 кг.
- Дуга с подвесками
- Столик съемный: 4 положения регулировки ближе-дальше.
- Виброблок (съемный), 10 мелодий (батарейки 3 АА (в комплект не входят))
- Спинка: регулируется ремнем в 2-х положениях
- Ремень безопасности
- Размер шезлонга д/ш/в: 87 × 46 × 64 см.
- Размер спального места д/ш: 69 × 27 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Функция вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 702 ₴



