Детский двухсторонний мольберт с аксессуарами, 55*25*34 см, голубой, 009-2168/2169

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухсторонний Мольберт 009-2168/2169
Магнитная и рисовальная поверхности
Комплектация: Буквы, Цифры, Мел, Губка
Размеры мольберта:
Высота 55 см
Длинна 25 см
Ширина 35 см
Размеры Упаковки:
Высота 44.5 см
Длинна 11 см
Ширина 34.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 369 ₴


