Интерактивная Собака-робот на радиоуправлении с голосовыми командами А 002

В век высоких технологий можно встретить многое удивительное и невероятное, что для наших предков казалось бы настоящей магией. Уникальная смартсобачка на радиоуправлении – это именно такая игрушка! Ее современный дизайн и разнообразие функций поразят даже самого требовательного малыша и подарит множество приятных впечатлений! Такая собачка создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом Вашего карапуза!
Особенности:
- многофункциональная игрушка с современным дизайном;
- приятные текстурные ушки и хвостик из резины;
- LED-подсветка глаз в форме сердца;
- более 20 команд, активируемых благодаря пульту управления;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- собачка работает от аккумулятора 3.7V;
- подробная инструкция по использованию;
- USB-кабель для питания в комплекте;
– изготовлена из качественной пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Радиус действия | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 809 ₴


