Интерактивная Собака-робот на радиоуправлении с голосовыми командами А 001

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собака робот A001 - станет не только лучшим другом вашему ребенку, а еще и поможет весело изучать английский язык.
- Игрушка выполняет 12 голосовых команд,
- имитирует голос и повадки 10 различных животных,
- может кувыркаться,
- может танцевать,
- может петь и проигрывать мелодии.
Также, Вы можете сами программировать движение щенка А001, управлять им во время прогулки, а с командой «охрана» он будет Вас защищать.
При программе «дразнить собаку», игрушка начнет вести себя как щенок, гулять вокруг хозяина, возбужденно двигаться и лаять. Играть с ней захочет даже взрослый!
Пульт ДУ работает на двух батарейках (тип АА), радиус действия до 5 метров.
Аккумулятор игрушки работает в активном режиме 30 минут, его заряд с помощью USB-кабеля занимает около 60 минут.
Размеры/габариты собаки
- длинна (см): 22 см
- ширина (см): 14 см
- высота(см): 29 см
Размер упаковки: 36 см × 20 см × 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 094 ₴






