Коляска универсальная 2 в 1, CARRELLO Alfa/W CRL-6507 (2in1) Graphite Grey, серая, Карелло Альфа

Данная модель – это универсальная коляска для Вашего ребенка, которую можно использовать с рождения до 3-х лет. Люлька и прогулочный блок реверсивные, а значит их можно устанавливать как по ходу движения, так и против него.
Коляска всесезонная, а значит рассчитана на использование летом и зимой, в ней и младенец, и ребенок постарше будет комфортно себе чувствовать.
Люлька: Коляска Carrello Alfa имеет съемную, просторную большую люльку для новорожденного. Внутренние размеры (ДхШхГ) 74х29х19 см, вес 4,4 кг. Внутренняя обивка и чехол матрасика снимаются для стирки и выполнены из гипоаллергенного материала. Спинка люльки регулируется в двух положениях, доступен выбор угла наклона в 170° или 180°. Многослойный текстиль обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от UF-лучей (upf 50). Капюшон у коляски большой, имеет дополнительный отсек для удлинения и козырёк, который защитит младенца от непогоды. Магниты на клапане окна вентиляции позволят регулировать интенсивность проветривания, в холодное время года окошко закрывается на молнию. Задняя стенка капюшона поднимается для обеспечения дополнительного притока свежего воздуха. Ручка для переноски люльки расположена на капоре.
Прогулочный блок: Вес 3,6 кг, есть все классические меры безопасности: пятиточечные ремни, которые регулируются по высоте, съемный поворотный бампер и ограничитель от сползания. Спинка прогулочного блока регулируется в трёх положениях, учитывая горизонтальное для сна. Подножка меняет угол наклона. Капюшон имеет смотровое окошко и дополнительную секцию для раскрывания в "батискаф". Размер в сложенном виде с рамой: 30х50х68 см.
Родительская ручка регулируется в 3 позициях по высоте. Рама облегченная алюминиевая с полиуретановыми колесами. Передние колеса поворотные с фиксацией в положении "прямо". Вес рамы с колесами - 5,8 кг. Большая вместительная корзина с дополнительной секцией. Коляска слаживается вместе с прогулочным блоком независимо от направления, в котором его установлено.
Тип коляски 2 в 1
Тип складывания книжка
Вес 10,2 кг
Максимальная нагрузка 22 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) с прогул блоком 94х50х110 см
Размеры люльки (ДхШхГ) 84х40х64 см
Размеры прогулочного блока (ДхШхГ) 85х29х19 см
Тип колес полиуретановые
Амортизация да
Диаметр колес передние - 16 см; задние - 19,5 см
Поворотность колес да
Материал обивки колясочная ткань
Регулировка спинки да, 3 положения
Регулировка высоты ручки да
Перекидная ручка да
Бампер есть, съемный
Тормоз центральный ножной
Багажная корзина да
Комплектация чехлы на люльку и прогулочный блок, сумка для родителей, дождевик, антимоскитная сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Дождевик, Антимоскитная сетка, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.4 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.6 кг |
| Вес шасси с колесами | 5.8 кг |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 110 см |
| Диаметр задних колес | 19.5 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 50 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
- Цена: 15 246 ₴




