Коляска прогулочная Carrello Ultra CRL-5525 Vanilla Beige, бежевая, Карелло Ультра, до 22 кг

Прогулочная коляска с реверсивным блоком и топовым дизайном Ultra CRL-5525 от Carrello! Регулировка ручки, удобная высота сиденья, большие колеса – важная оснастка коляски, позволяющая комфортно гулять с малышом. Безопасные и приятные на ощупь материалы, из которых сшита обивка, создадут уютное пространство для малыша.
Для удобства переноски и транспортировки Carrello Ultra CRL-5525 складывается вместе с установленным сиденьем в любом направлении до компактных размеров. Функциональное сиденье наполнено регулировками, отвечающими потребностям малыша. Внутренние размеры сиденья (ДхШхГ) 92х31х20 см. Устанавливается как лицом к родителям, так и к миру. Для крепкого сна предусмотрено горизонтальное положение, для этого нужно опустить спинку и приподнять подножку. Для комфортного отдыха или созерцания мира можно выбрать между сидячим и полусидячим положениями, подняв спинку и опустив подножку. Спинка с вентиляцией удобно регулируется благодаря кнопке, а длинная подножка из экокожи с помощью кнопок по бокам. Безопасно разместиться в сидении помогут пятиточечные ремни безопасности, защита от сползания и съемный бампер. Обивка коляски снимается для деликатной стирки и чистки, имеет водоотталкивающий эффект и защиту от ультрафиолетовых лучей spf 50. Большой капюшон с козырьком имеет дополнительную секцию для удлинения на молнии, а также особую возможность – регулировку по высоте! Высота капюшона от сиденья 44-51 см. На нем расположено скрытое окошко для контроля за малышом. Легкая алюминиевая рама с серебряным финишем прочная и надежная. Родительская ручка регулируется по высоте в пяти положениях от 91 до 106 см. Большие полиуретановые колеса легко преодолевают препятствия, быстро снимаются для чистки. Ощутимая мягкая амортизация будет плавно нивелировать неровности дороги.
Тип коляски прогулочная с реверсивным блоком
Тип складывания книжка
Вес 12,2 кг
Максимальная нагрузка 22 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 68х56х91-106 см
Размеры спального места: 92x31х9 см
Тип колес полиуретановые
Диаметр колес передние - 18 см; задние - 24 см
Поворотность колес да
Материал обивки колясочная ткань
Регулировка спинки да, 3 положения
Регулировка высоты ручки да
Перекидная ручка нет
Бампер есть, съемный
Тормоз центральный ножной
Багажная корзина да
Комплектация чехол на ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 106 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 68 см |
| Длина спального места | 92 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 10 120 ₴







