Коляска прогулочная Carrello Bravo CRL-5512 Crystal Pink, розовая, Карелло Браво, до 22 кг, надувные колёса

Всесезонная прогулочная коляска Carrello Bravo с большими надувными колесами, черной алюминиевой рамой и регулируемой родительской ручкой. Капюшон коляски имеет четыре секции, одна из которых спрятана и открывается с помощью молнии. Капор выполнен по типу батискафа, достаточно большой и при необходимости хорошо защищает ребенка. На задней части капюшона расположено большое окошко для проветривания. Вентиляционное окно защищено москитной сеткой, закрывается на молнию. Резиновые, накачиваемые колеса обеспечивают мягкое движение коляски, несмотря на изъяны и неровности дорожного покрытия. Передние колёса поворотные, а также фиксируются в прямом положении. Амортизаторы пружинного типа, установлены на каждом колесе. Оснащена родительской ручкой с функцией регулировки, её легко можно подстроить под любой рост пользователя.
Тип коляски прогулочная
Тип складывания книжка
Вес 11 кг
Максимальная нагрузка 22 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 90x57х103 см
Размеры спального места: 88x36х21 см
Ширина шасси 57 см
Тип колес надувные
Тип амортизации пружинного типа
Диаметр колес передние - 18 см, задние - 25 см
Поворотность колес да
Материал обивки колясочная ткань
Регулировка спинки 3 положения, включая положение «лежа»
Регулировка высоты ручки да
Перекидная ручка нет
Бампер съемный, поворотный
Тормоз центральный ножной
Багажная корзина да
Комплектация чехол на ножки, москитная сетка, подстаканник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 103 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 8 360 ₴




