Игровой набор "Гараж-парковка", 7 этажей, заправка, 10 машинок, 92820

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный многоуровневый гараж для машинок заметно разнообразит игру маленького непоседы. Уже с 3-х лет малыш сможет играть многочисленные сюжеты с помощью данного набора. Детали гаража необходимо собрать в одну конструкцию, следуя инструкции и можно начинать играть. Гараж с несколькими спусками, стоянками и смотровыми площадками оформлен наклейками и декорациями. Для всех шести машинок, входящих в набор, есть место в данном гараже. Кроме этого, размеры парковки позволяют заполнять его своими моделями машинами.
Гараж
машинка 10 шт длина 6 см
7 этажей
габаритные размеры гаража 92-71-46 см.
заправка
Размер коробки 86-58-14см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 920 мм |
| Длина в собранном виде | 710 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 724 ₴


