Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развлекательный комплекс манеж-палатка с тоннелем и кольцом "Холодное сердце"
Высота палатки 120 см
Длинна палатки 280 см
Ширина палатки 92 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Развивающая игрушка |
- Цена: 1 546 ₴



