Powerway TX30 – внешний аккумулятор, который не подведет в дороге. В нем сосредоточена огромная емкость в 30000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 6–8 полных зарядок смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь , который можно использовать как запасной источник света во время кемпинга или как настольную лампу. С его помощью вы сможете заряжать два устройства одновременно. Сам повербанк заряжается любым кабелем: USB Type-C или micro-USB, Lightning.
Емкость аккумулятора, размещенного внутри повербанка, – 30000 mAh. Этого хватит, не только чтобы подзаряжать телефон все выходные, но и на целую неделю, проведенную вне цивилизации.
Наличие двух выходных USB разъемов дает возможность заряжать одновременно до двух разных устройств. Если задействованы все порты, то выходная сила тока в 2А будет пропорционально делиться между ними.
Чтобы узнать текущий уровень заряда, надо всего лишь нажать на кнопку. Повербанк тут же вычислит количество оставшейся энергии и покажет это на экране.
В корпусе Powerway TX30 размещен фонарик. Он с легкостью вам заменит дорожный фонарик, настольную лампу или светильник для кемпинга.
Мультизащитная система безопасности:- Температурная защита, гарантирующая работу литий-полимерных аккумуляторов между безопасными значениями;
- Защита от короткого замыкания для предотвращения повреждения батареи и устройства;
- Сброс системы, чтобы устройство могло функционировать в случаях, когда защита активна каким-либо образом;
- Защита входного напряжения, которая предотвращает повреждение из-за чрезмерного увеличения входного напряжения;
- Защита выходного напряжения, которая контролирует выходное напряжение в режиме реального времени для безопасности подключенного устройства;
- Защита от неправильного подключения, которая автоматически блокирует систему в случае любого неправильного подключения;
- Защита от сильного тока, которая защищает систему от повреждения сильноточного выхода;
- Защита от перезаряда и разряда от повреждения системы в случае переполнения и разряда.
- Данная модель имеет большую емкость – 30000 mAh и долгий период сохранения заряда;
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты;
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов;
- Цифровой индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время;
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank;
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB / Type-C / Lightning.
- Тип батареи: литий-полимерная
- Емкость: 30000 mAh
- Мощность: вход Micro-USB / Type-C / Lightning: 5V-2.4A
- Мощность: выход USB 1/2 - DC5 5V-2.4A
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус
- Размер: В165*Ш80*Т30 мм
- Вес: 632 г
- Повербанк TX-30 Power Way;
- Тройной кабель;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 630 г |
- Цена: 1 262 ₴








