Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Power Bank Power Way 20000 mAh – универсальный аксессуар, который продлит время автономной работы вашего гаджета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось добиться превосходного качества и долгого срока эксплуатации.
Портативное зарядное устройство позволяет долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Внешний аккумулятор Power Way – это идеальный способ зарядить свой мобильный телефон или планшет, когда вы не можете добраться до розетки. 2 х USB-порта и четыре дополнительных кабеля, делают возможным одновременное зарядка пяти устройств.
Емкости аккумулятора хватит до 7 зарядов вашего гаджета.
Особенности:
- Одновременная зарядка двух устройств;
- Прочный корпус из высококачественных материалов;
- Оптимальная емкость 20000 mAh;
- Встроенная кнопка активирует индикатор, изображающий уровень заряда батареи – вы поймете заранее, когда устройство необходимо перезарядить;
- Компактный, не занимает много места;
- 4 встроенных кабеля: Micro-USB / Type-C / Lightning iPhone / USB.
Характеристики:
- Тип батареи: литий-ионная;
- Емкость: 20000 mAh;
- Мощность: вход Micro-USB/Type-C - 5V/2A;
- Мощность: выход USB 1/2, DC5V/- 5V/2А;
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик;
- Размер (ВхШхГ): 139x70x28 мм;
- Вес: 395 г.
Комплектация:
- Повербанк Power Way TX23;
- USB-кабель;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 001 ₴







