Портативное зарядное устройство Power Bank Power Way 10000 mAh – универсальный аксессуар, который продлит время автономной работы вашего гаджета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось добиться превосходного качества и долгого срока эксплуатации.
Портативное зарядное устройство позволяет долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Уникальный и стильный дизайн не оставит равнодушным. Высококачественный материал в сочетании с перспективной конструкцией делают его невероятно прочным. Благодаря органической форме удобно лежит в руке. Аккумулятор премиумкласса обеспечивает мощность 10000 мАч. Встроенная кнопка активирует LED-индикатор, изображающий уровень заряда батареи.
Особенности:
- Одновременная зарядка двух устройств;
- Прочный корпус из высококачественных материалов;
- Оптимальная емкость 10000 mAh;
- LCD экран с количеством заряда в % (25%, 50%, 75%, 100%);
- Уникальный и стильный дизайн.
Характеристики:
- Тип батареи: литий-ионная;
- Емкость: 10000 mAh;
- Мощность: вход Type-C - 5V/2.1A;
- Мощность: выход 2x USB Type-A - 5V/2.1A;
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик;
- Размер (ВхШхГ): 138x63x22 мм;
- Вес: 295 г.
Комплектация:
- Повербанк Power Way TX10;
- USB-кабель;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 740 ₴






