Коляска универсальная 2 в 1, CARRELLO Optima CRL-6503 2in1 Hot Pink, розовая, Карелло Оптима

Универсальная коляска 2 в 1 Carrello Optima предназначена для летнего и зимнего периода года, так как имеет просторную люльку и прогулочный модуль. В них ребенок будет чувствовать себя уютно как в легкой одежде, так и в теплом комбинезоне.
Люлька
Коляска 2 в 1 имеет большую съемную люльку, внутри обшиту натуральной хлопковой тканью, которая имеет дополнительную секцию для расширения в большой капюшон. Мягкий матрасик гарантирует новорожденному правильное положение во время прогулки и распределение нагрузки на позвоночник ребенка. Устанавливается на шасси без дополнительных адаптеров. Вес люльки – 4,6 кг.
Вентиляция
Люлька коляски 2 в 1 Carrello Optima имеет два окошка для проветривания. Стандартное – расположенно на самом капюшоне коляски. Дополнительное – располагается непосредственно на задней стенке люльки. Такое решение обеспечит улучшенную циркуляцию воздуха в жаркую погоду.
Прогулочный блок
Новый, модифицированный прогулочный блок, у которого присутствует возможность реверсивной установки. Спинка традиционно регулируется в трёх положениях, учитывая лежащее. Предусмотрены пятиточечные ремни безопасности, съемный бампер и разделитель для ножек. Есть возможность отрегулировать не только угол наклона подножки, а еще и её длину.
Шасси
Рама коляски складывается вместе с прогулочным блоком, по типу книжка, до компактного размера. Мягкая амортизация и большие резиновые колеса, передние – поворотные, с возможностью фиксации, обеспечивают плавность хода коляски 2 в 1 Carrello Optima на любом типе местности. Высота родительской ручки регулируется телескопически.
Тип коляски 2 в 1
Тип складывания книжка
Вес 12,7 кг (люлька - 4,6 кг; прогулочный блок - 4,6 кг; шасси с колесами - 8,1 кг)
Максимальная нагрузка 22 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 95х58х104 см
Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) 65х58х40 см
Размеры люльки (ДхШхГ) 87х46х65 см
Ширина шасси 58 см
Тип колес резиновые
Амортизация да
Диаметр колес передние - 19 см, задние - 28 см
Поворотность колес да
Материал обивки колясочная ткань
Регулировка спинки 3 положения, включая положение «лежа»
Регулировка высоты ручки да
Перекидная ручка нет
Бампер съемный, поворотный
Тормоз центральный ножной
Багажная корзина да
Комплектация чехлы на ножки, дождевик, москитные сетки, сумка для родителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Дождевик, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.6 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.6 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.1 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 95 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 58 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
- Цена: 14 784 ₴










