Коляска универсальная 2 в 1, CARRELLO Vista CRL-6501/1 2in1 Olive Green, зелёная, Карелло Виста

Vista – это элегантность, практичность и качество. Комфортная люлька для новорожденного с удобной ручкой для переноски и плотным укрытием для ножек. Весь текстиль коляски имеет влагоотталкивающий эффект и защиту от UF-излучения (UPF 50+). Многослойный текстиль и мягкий матрас обеспечат надлежащий уровень комфорта для младенца. Регулируемая по высоте родительская ручка позволит каждому удобно управлять коляской. Просторное спальное место имеет регулировку наклона спинки и подножки, комплектуется мягким матрасом. Утепленные капюшон-батискаф и укрытие для ножек защитят от неблагоприятных погодных условий. В сложенном виде коляска не занимает много места и сохраняет вертикальное положение без опоры.
Тип коляски 2 в 1
Тип сборки
Вес 13,2 кг (люлька – 4,6 кг; прогулочный блок – 2,2 кг; шасси с колесами – 8,4 кг)
Максимальная нагрузка 22 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 95x57x108 см
Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) 89х57х36 см
Размеры люльки (ДхШхГ) 78х31х22 см
Размеры прогулочного блока (ДхШхГ) 90x38x24 см
Ширина шасси 57 см.
Тип колес полиуретановые
Амортизация да
Диаметр колес передние – 17 см, задние – 23 см
Поворотность колес да
Материал обивки ткань
Регулировка спинки 3 положения, включая горизонтальное
Регулировка высоты ручки да
Перекидная ручка нет
Бампер съемный
Тормоза центральные ножни
Багажная корзина да
Комплектация чехлы на ножки, дождевик, матрасик, сумка для родителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Дождевик, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.6 кг |
| Вес прогулочного блока | 2.2 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.4 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 95 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 57 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
- Цена: 12 760 ₴










