Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Konfulon A21L 40000 mAh
Слотов зарядки: 3
Выходные интерфейсы USB Type-A x 3
Выходной ток, А: 3А
Входные интерфейсы USB Type-C, Micro-USB
Входное напряжение, В 5
Входной ток 2.1A
Габариты мм : 71.3 * 52 * 142
Вес : 850 гр .
- Внешний аккумулятор, который вам нужен: кемпинг, семейный сбор, сбор друзей, походы, путешествия, неожиданный сбой питания дома.
- 3 выхода и 2 входа: блок питания 40000 мАч с быстрой зарядкой, при быстрой зарядке он может соответствовать требованиям многократной зарядки нескольких устройств.
- 2-сторонняя двухсторонняя зарядка: внешний аккумулятор с входом/выходом USB C мощностью 15 Вт, для полной зарядки блока питания требуется около 13 часов.
- Превосходная безопасность: встроенная интеллектуальная система безопасности обеспечивает полную защиту для вас и ваших устройств, включая защиту от перегрева, перезарядки, перегрузки по току, переразряда и короткого замыкания. перестанет останавливаться автоматически после полной зарядки мобильного телефона или перезарядки аккумуляторной батареи.
- Комплектация :
- 40000 мАч Power Bank, 1
- красивая подарочная упаковка, 1
- кабель Micro USB, 1
- руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 850 г |
- Цена: 1 523 ₴



