Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективная зарядка
Она может заряжать три устройства одновременно, и вы можете поделиться им со своей семьей и друзьями. Быстрая зарядка с силой 3A тока обеспечивает скорость зарядки и значительно сокращает время зарядки ваших телефонов.
Высокая емкость
Банк питания емкостью 30000 мА*ч может заряжать большинство телефонов 8-10 раз и другие USB-устройства несколько раз, в среднем в течение 9 дней непрерывного использования на одной зарядке, и вам не нужно беспокоиться о потере связи с кем-либо из-за отключения питание.
Стильный большой светодиодный цифровой дисплей
Это уникальное портативное зарядное устройство имеет отличный светодиодный индикатор, процентное считывание показывает вам точный остаток заряда. Больше не нужно гадать об оставшемся заряде.
Обеспечивает зарядку нескольких устройств
Поддерживайте зарядку мобильных телефонов, планшетов, часов и наушников, чтобы устройства могли быть полностью заряжены в любое время и в любом месте.
Высокая безопасность
Сертификат CE, FCC, использование огнезащитных материалов и встроенная интеллектуальная схема обеспечивают защиту от перезаряда, короткого замыкания и разряда, таким образом защищая ваши устройства. Вы можете безопасно заряжать свои устройства.
Она может заряжать три устройства одновременно, и вы можете поделиться им со своей семьей и друзьями. Быстрая зарядка с силой 3A тока обеспечивает скорость зарядки и значительно сокращает время зарядки ваших телефонов.
Высокая емкость
Банк питания емкостью 30000 мА*ч может заряжать большинство телефонов 8-10 раз и другие USB-устройства несколько раз, в среднем в течение 9 дней непрерывного использования на одной зарядке, и вам не нужно беспокоиться о потере связи с кем-либо из-за отключения питание.
Стильный большой светодиодный цифровой дисплей
Это уникальное портативное зарядное устройство имеет отличный светодиодный индикатор, процентное считывание показывает вам точный остаток заряда. Больше не нужно гадать об оставшемся заряде.
Обеспечивает зарядку нескольких устройств
Поддерживайте зарядку мобильных телефонов, планшетов, часов и наушников, чтобы устройства могли быть полностью заряжены в любое время и в любом месте.
Высокая безопасность
Сертификат CE, FCC, использование огнезащитных материалов и встроенная интеллектуальная схема обеспечивают защиту от перезаряда, короткого замыкания и разряда, таким образом защищая ваши устройства. Вы можете безопасно заряжать свои устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 628 г |
- Цена: 1 479 ₴



