Женская сумка YSL 30*31*7см, черная 931435

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит для повседневной носки. Выполнена из экокожи. Производство Турция. Люкс качество.
Размер: 30*31*7см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴


