Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит для повседневной носки. Выполнена из экокожи и текстиля. Производство Турция. Люкс качество.
Размер: 27*15*12см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 150 ₴








