Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из эко кожи. Производство Турция. Люкс качество.
Размер: 28*18*11см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Balenciaga |
- Цена: 2 180 ₴








